Snapchat dos atores de Malhação Seu Lugar no Mundo: Guilherme Leican, Thales Cavalcanti, Breno Leone, outros


O Snapchat está incrível, e essa galera da Malhação Seu Lugar no Mundo está usando e dá o que falar. Tanto que Demi Lovato tem um perfil falso para seguir certas pessoas para ver o que elas estão fazendo. Estou publicando essa lista atualizada e com muito outros snapers que atuam na novela teen Malhação.
Snapchat dos atores de Malhação (Foto: Montagem/Tudo Information)

✳Thales Cavalcanti thalesoficial

Confira também: Snapchat dos famosos internacionais 

✳Bruno Pereira brunpereira 


✳Breno Leone breno_leone


✳Francisco Vittifranciscovitti


✳Maicon Rodrigues maiconr4


✳Giulia Costa giuliacostareal


✳Mariana Mochen marianamochen

Guilherme Leicam guileicam

Marcella Valente ma_valente

✳Amanda de Godoi degodoi

Cadu Libonati cadulibonati 

Lista Antiga de Snapchat da Malhação

✳Livian  Aragão → livaragao

✳Nicolas Prattes → nicolasprattes

✳Lucas Lucco → llucco 

✳Vitor Novello → novellovitor

✳Julia Konrad→konrajulia
 
✳Bruno Monteleone→ brunpereira

✳Laryssa Ayres→ larryssaayres

✳Lara Coutinho→ laracout
 
✳Cynthia Senek→  cynthiasenek   

✳Mariana Constantini → mariconstantini

Veja também:

Anterior Proxima Página inicial
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...