Snapchat

Snapchat dos famosos atores da novela Chiquititas do SBT atualizado

Post (Imagem: Montagem)
O Snapchat se tornou uma verdadeira febre, principalmente entre os adolescentes. Quando passou a novela “Chiquititas” versão do SBT, muitos dos atores eram crianças e não usavam o Snapchat, principalmente porque o aplicativo não era tão popular quanto é hoje. 
 

Chiquititas (Reprodução/Internet)
Amanda Furtuado: euamandafurtado
Anna Lyvia: annalyvia1
Bruna Carvalho: brucarvalho16
Carolina Chamberlain: chamberlain.ana
Cinthia Cruz: cinthiacruz15
Donato Veríssimo: dverissimo3
Flavia Viana: Viana.Flavia
Gabriel Santana:gbielcsantana
Gabriella Saraivah : s_gabizinha
Giulia Garcia: Giu.Atriz
Jottapê (Joao Pedro Carvalho): jottapeoficial2
Júlia Olliver:juju_olliver
Lorena Tucci: lorena_tucci
Matheus Chequer : matheuschequer
Giovanna Grigio: grigio_gigi
Filipe Cavalcanti: filipecm
Julia Gomez: julinhagomez
Milena Ferrari: Miferrarib
Naiumi Goldini – naiumigoldini
Letícia Navas – lelenavas
Livia Inhudes- inhudeslivia
Raissa Chaddad – rchaddad
Renê Thristan: ReneThristan
Snapchat está rendendo uma grana para os atores e figuras públicas, pelo fato deles terem muitos seguidores e serem influentes, marcas procuram eles para fazerem o famoso “jabá” para elas.
Leia também:
Assuntos: