Snapchat

Snapchat dos atores de Malhação Seu Lugar no Mundo: Guilherme Leican, Thales Cavalcanti, Breno Leone, outros

Post (Imagem: Montagem)

O Snapchat está incrível, e essa galera da Malhação Seu Lugar no Mundo
está usando e dá o que falar. Tanto que Demi Lovato tem um perfil falso
para seguir certas pessoas para ver o que elas estão fazendo. Estou
publicando essa lista atualizada e com muito outros snapers que atuam na
novela teen Malhação.

Snapchat dos atores de Malhação (Foto: Montagem/Tudo Information)
 

✳Thales Cavalcanti → thalesoficialConfira também: Snapchat dos famosos internacionais 

 
✳Bruno Pereira → brunpereira 
 
✳Breno Leone → breno_leone
 
✳Francisco Vitti→ franciscovitti
 
✳Maicon Rodrigues → maiconr4
✳Giulia Costa → giuliacostareal
✳Mariana Mochen → marianamochen
 
✳Guilherme Leicam → guileicam
 
✳Marcella Valente → ma_valente
 

✳Amanda de Godoi → degodoi

✳Cadu Libonati → cadulibonati 

Lista Antiga de Snapchat da Malhação

✳Livian  Aragão → livaragao
 

✳Nicolas Prattes → nicolasprattes

✳Lucas Lucco → llucco 
 
✳Vitor Novello → novellovitor
✳Julia Konrad→konrajulia
 
✳Bruno Monteleone→ brunpereira
✳Laryssa Ayres→ larryssaayres
✳Lara Coutinho→ laracout
 
✳Cynthia Senek→  cynthiasenek   
✳Mariana Constantini → mariconstantini
 
Veja também:
 
Assuntos:

Publicidade

Curta nossa fan page