Snapchat

Snapchat dos catores famosos internacionais como Justin Bieber, Selena Gomez, Bebe Rexha, Zayn e muitos outros

 

Post (Imagem: Montagem)
Quer saber o que os astros da música internacional fazem? Ver os bastidores e muito mias? Então, siga eles no Snapchat, que assim você saberá em primeira mão o que eles estão aprontando. 
O Snapchat é fenômeno e cada dia tem mais milhares de pessoas utilizando a rede social que já figura entre as maiores do mundo. 
Zara Larsson (Reprodução/Internet)
 

Lista de Snapchat dos astros internacionais da música

Shawn Mendes – shawnmendes1
Zara Larsson  – Zara Larsson 
Bebe Rexha- beberexha  
Justin Bieber – rickthesizzler
Kathryn Dean- RealKathrynDean
Charlie Puth – notcharlieputh
Maluma – maluma
Rihanna – Rihanna
Ariana Grande- moonlightbae
Selena Gomez – selenagomez
Camila Cabello – camilanaps
Dinah Jane –  dinahdime
Miley Cyrus- mileycyrus 
Little Mix- littlemix_offic
Victoria Justice- victoriajustice
Chris Brown- bpchrisbrown
Madison Beer- whosmb
Jennifer Lopes- jlobts
Dogg – snoopdogg213
Zedd- zedd
Meghan Trainor- mtrainor22
Joe Jonas – joseadam
Cody Simpson – aussiemuso
Calvin Harris- calvinharris
Katy Perry- katyperry
David Guetta- davidguettaoff
Maroon 5- maroon5
Shakira- shakirav
Alicia Keys – AKStreetGoddess
Alan Walker – AlanWalkerMusic
Austin Mahone -yungmahone
Carly Rae Jepsen – craejepsen
Fifth Harmony – fifthharmony
Wiz Khalifa – Wiz_khalifa
Zayn – zayn
Beyoncé – Bey34jay
Martin Garrix – martingarrix
Avril Lavigne – avrillavigne 

 +Lista de Snapchat dos atores de Carinha de Anjo, novela do SBT
+Snapchat dos famosos da novela “Sol Nascente”: Giovanna Antonelli, Lancellotti,Bruno Gagliasso, Pablo Morais, Juliana Alves e outros

Assuntos: