Snapchat Webcelebridade

Veja a lista de Snapchat das celebridades da web brasileira

Christian Figueiredo (Reprodução/Internet)

O Snapchat é uma grande rede social atualmente, várias outras redes sociais estão copiando as funções do Snapchat, porém, o Snapchat é o original. 

Whinderson Nunes: whinnunes

Kéfera: keferabm

Gabi Lopes: gabilopescombr

Lucas Olioti (T3ddyyy) : t3ddyyyy

Alex Mapeli: alexmapeli

Pedro Rezende: imrezende

Luan Poffo: luanpoffo

Felipe Neto: felipenetoreal

Japa: japavlogs

Luba: lubatv

PC Siqueira: pcentediado

Lucas Rangel: lucasranngel

Camilla Uckers: camilla_uckers

Christian Figueiredo: figchris

Julio Cocielo: cocielo

Gustavo Stockler: gustastockler

Lucas Lira: lucaslirasoares

Mharessa Fernanda: pqna.maah

Bruna Loiuse: abrunalouise

Maju Trindade: majutrindade

Pathy Dos Reis: patriciadreis

Coelho: coelhera

Felps: felps1111

Kaio Oliveira: kaioxafurdaria

Pyong Lee: pyonglee

Felipe Castanhari: fecastanhari

Mussomano: mussousnap

Kids Fun: lipebigu e rafaellabaltar

Dani Russo: danirussotv

Casal de Nerd: omp404 e mulalolusca

VidaMitica: thiagojovem

Neagle: trindadeeagle e gabrielneox

Depois da Onze: fernandesgabie

Caracol Raivoso: caracolraivoso

Aruan Felix: aruanfelix

Rafael Lange (Cellbit ): cellbit

Lukas Marques: lukasmarqs

Carlos Santana: whoiscarlos

Luisa Sonza: luisasonza

Enaldo Lopes: enaldinho

Vilhena: vilhennaa

Léo Picon: piconn

Jade Picon: jade.picon15

Nah Cardoso: heynahcardoso

Jade Seba: jadeseba

Boca Rosa: bocarosa.blog

Bruno Guedes: guedesbrunoo

Taciele Alcolea: tacialcolea

Maria Brasil: mariaabrasill

Flavia Charallo: flaviacharallo_

Pedro Motta: pedrobragamotta

Maria Venture: maria_venture

Fábia Jasmini – fabia.jasmini

Sofia Oliveira – sofioliveira

Mafe Nóbrega- mafenobrega16

Nicolas Barone – meninonicolas

Franciny Ehlke – franciny

Bruna Carvalho – brucarvalho16

Niina Secrets: nina.santina

Igão Underground: igor_cavalari

Muca Muriçoca: mucamuricoca

Viih Tube: viih.moraes

Canal do Zoio: eversonzoio

Luis Mariz: luismariz
Camila Loures: camilaloures

Curta nossa página e siga-nos no Instagram @breaktudoreal e no Twitter @breaktudo